Профессиональный педикюрный стульчик с полками и подставкой CH-5005
Тележка для салона – это удобный и функциональный предмет мебели, позволяющий мастеру оптимально организовать рабочее пространство. Модель CH-5005 выгодно отличается компактными размерами, вместительностью и возможностью применения в различных сферах beauty – индустрии.
По своей функциональности такая тележка CH-5005 подойдет мастеру маникюра / педикюра, а также будет незаменимым дополнением для массажных процедур.
Смотрите сами:
- Изделие состоит из трех вместительных выдвижных лотков, мягкого пуфа и поворотной полочки на держателе. Конструкция модели позволяет быстро получить доступ к любым предметам, сложенным в лоток.
- Жесткий каркас из хромированного металла и пуф, обшитый качественной экокожей, превращают тележку в дополнительный стул.
- Полочка на держателе имеет небольшие бортики и подставку под емкость с жидкостью.
- Благодаря пластиковым колесикам, нагруженная тележка без усилия перемещается мастером.
Высота тележки – 49 см,
общая высота с полкой – 66 см,
размеры пуфа – 39*27 см.
Модель очень легкая, так как все детали, кроме каркаса, сделаны из прочного пластика.
Профессиональное оборудование для салона в виде передвижной тележки красиво смотрится и сочетается с любым стилем интерьера.
Будет правильным решением оснастить рабочий кабинет косметолога, мастера маникюра или массажиста функциональной и малогабаритной косметологической тележкой.
Профессиональный педикюрный стульчик с полками и подставкой CH-5005
Вид | Тележка |
Размер | 39х27х66 см |
Вес | 6 кг |
ПРОДУМАНО ДО МЕЛОЧЕЙ |
РАБОТАЮТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ |
МЫ ГОРДИМСЯ КЛИЕНТАМИ |












Хочется сказать, что кушетки очень удобные. Очень легкие. Очень удобно работать мастерам- лашмейкерам, потому что алюминиевые ножки. Можно спокойно, удобно сесть. Ровная спина. И так же очень удобно и комфортно лежать моделям. Достаточно мягкие. Скажем так, в меру мягкие.

Наращивание ресниц проходило на кушетках RESTPRO и они были удобными, комфортными и время пролетело незаметно.
